Список форумов Форум лагеря Меридиан Форум лагеря Меридиан
Общение и обсуждение
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международная смена в Южной Корее на осенние каникулы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум лагеря Меридиан -> Вход на Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 991

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:17 am    Заголовок сообщения: Международная смена в Южной Корее на осенние каникулы Ответить с цитатой

Смена в Южной Корее на осенние каникулы будет проводиться с 26.10.19 по 02.11.19.

Тематика смены:
"Путешествие в страну динозавров"

Стоимость программы (по системе "всё включено")- 54000 руб.
В стоимость входит: авиаперелёт Владивосток – Сеул - Владивосток,3-х разовое питание, размещение, вся познавательная, экскурсионная и развлекательная программы смены, все трансферы.

Дополнительно оплачивается:
-Прокат велосипедов и мотиков в Кёнджу (от 5 $ до 20 $)
-Личные траты
-Страховка

Возраст участников смен 9,5-16 лет.
Смену сопровождает переводчик.

Фотографии летней смены Меридиана в г. Пхохан можно посмотреть здесь:
http://mmolsokcho.com/mmol/phpBB2/viewtopic.php?t=382






По приглашению мэрии города Пхохан с 26.10.19 по 02.11.19. международный детский образовательный лагерь Меридиан отправится в путешествие по Южной Корее. Сочетание яркого, полного событий и впечатлений путешествия,встреч с интересными людьми и мероприятий детского лагеря, делают отдых детей интересным,познавательным и незабываемым! В каждой международной смене работают специально подготовленные вожатые и педагоги.

Программа смены.
Это будет удивительное путешествие. Даже трудно себе представить, что мы сможем прикоснуться к таким невероятно далёким временам. 100 миллионов лет назад на планете был очень тёплый и влажный климат, росли огромные растения и по тропическим лесам бродили гигантские травоядные и хищные животные - динозавры. Ученые продолжают до сих пор открывать все новые и новые виды этих доисторических животных. На корейском полуострове есть десятки мест, где найдены следы и останки этих животных. Мы отправимся в музей динозавров Косонга. Здесь на берегу моря среди причудливых скал во время отлива можно увидеть целые цепочки следов этих невероятных животных. Отпечатанные во влажной глине, за миллионы лет они окаменели и донесли до нас один из эпизодов жизни этих доисторических существ.



Размещение.
Гестхаус Pohang Youngildae Guesthouse расположен центре современного южного города Пхоханг рядом с морем. Имеется международный сертификат. Это современное комфортабельное общежитие с комнатами на 4-10 человека со всеми удобствами. Двухъярусные кровати. Электричество в розетках обычное. Для проведения занятий и встреч предусмотрен специальный зал и большая веранда под открытым небом. Питание трёхразовое, меню (как азиатской, так и европейской кухни).



























_________________________________











План смены

Первый день 26.10.19 суббота
Вылет из Владивостока в Сеул. Прибытие в Пхохан. Размещение в гестхаусе.

Второй день. 27.10.19 воскресенье
Экскурсия по городу.Центральный пляж г. Поханга. Центральный парк.Творческое открытие смены. Вечер - огонёк знакомств.


Третий день. 28.10.19 понедельник
Знакомство с г. Пхохан. Экскурсия в сталелитейную компанию "Поско". Посещение лаборатории роботов. Приём в мэрии города. Вечер -дискотека.

Участников лагеря примут в мэрии города. Нам расскажут о том, как развивается город Пхохан, какие у него есть планы, покажут в каких условиях работают специалисты мэрии, там же нам покажут город с верхней обзорной площадки мэрии, откуда открывается потрясающий вид на город и море.









Музей и лаборатория роботов
Южная Корея славится достижениями своих технологий. Мы побываем в лаборатории роботов, где нас не только познакомят в музее с разнообразием роботов, но и дадут возможность самостоятельно, с ними пообщаться!

--















[/color]





Пхохан-большой и красивый город Южной Кореи, который тянется вдоль Восточного(Японского) моря на 10 км. Здесь находится один из самых больших сталелитейных заводов мира - фирмы Поско, территория которого больше похожа на парк. Прекрасные пляжи с белоснежным песком располагаются прямо в городской черте.



Четвёртый день. 29.10.19 вторник
Путешествие в музей динозавров в Косонге". Мы отправляемся на самый юг корейского полуострова в уезд Косон, где были обнаружены не просто следы динозавров,а целые динозавровые тропы. Участники смены пройдут по настоящим следам динозавров и узнают очень много интересного из жизни этих доисторических монстров.
Музей динозавров в уезде Косон (Goseong Dinosaur Museum) открыл свои двери 9 ноября 2004 года. Музей возведён на территории Национального парка Санчжон (Sangjogam County Park), где хранится один из самых больших в мире отпечатков лап динозавра. Это первый в Корее музей, посвящённый этим древним животным.
Посещение музея - это не только шанс узнать больше о динозаврах и увидеть своими глазами неопровержимые доказательства их былого присутствия на нашей планете, но и возможность отдохнуть в парке и полюбоваться его восхитительными природными пейзажами.

https://museum.goseong.go.kr/index.goseong
































Пятый день. 30.10.19 среда
Пхохан. Корейский культурный центр. Мастер классы. Поездка на мыс Хомигот - самую восточную точку Кореи. Посещение музея маяков.
Вечер - музыкальный час.


















Мыс Хомигот. Это самая восточная точка Кореи. Корейцы представляют силуэт своей страны в виде прыгающего тигра и мыс Хомигот - это как бы начало его хвоста. Здесь корейцы любят встречать рассвет. Это очень романтическое место. Люди приходят сюда встречать рассвет, или просто посмотреть на красивое море. Здесь находиться древнейший маяк Кореи, а рядом музей маяков, и здесь, прямо в море, мы увидим бронзовую руку, которая, словно прощаясь с нами, передает тёплый привет из этой гостеприимной страны и добрые пожелания на всю жизнь. Ведь все, что было с нами в этом путешествии, останется с нами навсегда!!!!
















А это часы непростые. Возможно, это единственные часы в мире, которые отсчитывают время...назад! Тут на восточной оконечности Кореи ,бывает всякое!

















Шестой день. 31.10.19 четверг
Большая игра: "В стране динозавров".Защита проектов. Шопинг.
Вечер - тематический огонёк «Страна утренней свежести».

Седьмой день. 01.11.19 пятница
Путешествие в г. Кёнджу.
Посещение музея истории. Кёнджу - столица древнего корейского государства Силла.


В музеях Кёнджу.









Ну а в конце смены нас ждет сюрприз. Мы посетим великолепный парк аттракционов «Кёнджу Ворлд», который является самым большим развлекательным комплексом юга Кореи

[color=darkblue]Развлекательный комплекс "Кёнджуволд"












































Прошлое и будущее тесно переплетено в этой стране. В один из дней мы отправимся в столицу древнего корейского государства Сила. Это город музей под открытым небом Кёнджу. Десятки курганов здесь хранят свои тайны о прошлом, потому что их не разрешают раскапывать. Великолепные парки, утопающие в цветах, пруды и озёра, храмы и дворцы нас встретят в этом удивительном и, пожалуй, самом романтичном городе Кореи. Но как же всё это обойти и увидеть как можно больше? Ведь здесь такие расстояния? Сообразительные корейцы решили эту проблемы. Каждый участник смены сможет сам выбрать по своему желанию транспорт от велосипеда до электромотика любого размера и дизайна! И мы все вместе отправимся в удивительное путешествие по этому сказочному городу.
После обеда. Велотур. Каждый участник смены сможет сам выбрать по своему желанию транспорт для путешествия от велосипеда до электромотика любого размера и дизайна!







































Вечер. Прощальный огонёк.

Восьмой день. 02.11.19 г. суббота
Прощание с Южной Кореей.Закрытие смены.
Вылет из Сеула во Владивосток.

Девятый день. 03.11.19 г., восресенье
Прибытие во Владивосток. (рано утром)

СМЕНУ ПРОВОДЯТ ВОЖАТЫЕ МЕРИДИАНА!
Количество мест в сменах ограничено.
Бронируйте места в сменах лагеря заранее.
Для того, чтобы забронировать место в смене лагеря, необходимо внести предоплату 10000 руб. за место.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Авг 13, 2019 6:02 pm), всего редактировалось 37 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 991

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем бронирование на осеннюю смену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум лагеря Меридиан -> Вход на Форум Часовой пояс: GMT + 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB