Программа смен лагеря на 2021 год

28.05.2021 09:33

 

 

 

  Подробности здесь:  Форум лагеря Меридиан :: Просмотр темы - Меридиан- 2021. ПЛАН ЛЕТНИХ СМЕН В АНДРЕЕВКЕ (mmolsokcho.com)

09.06.2021-19.06.2021. Легенды острова Русский

Смена-фэнтези по материалам богатой истории Приморья. Карта Загадочной страны.

Мы отправляемся на самый загадочный остров Приморского края, чтобы открыть для себя забытые истории прошлого. Здесь в древние времена  шайки морских разбойников хунхузов прятали клады своих сокровищ, а русские моряки именно здесь построили самую большую в мире морскую крепость. Мощные стены этой крепости и загадочные лабиринты её подземелий хранят немало тайн и загадок, окутаных мифами и легендами. Участники смены отправляются в необычное путешествие. Их ждут невероятные приключения и удивительные открытия.

 

2 смена

21.06.2021-01.07.2021 Смена-приключение по материалам богатой истории Приморья

Тайна подземелья старинного замка

Все любят захватывающие истории про старинные замки и рыцарей, которые прятали в подземельях этих замков сокровища. Но все эти истории, как правило, вымышленные, придуманные. В наше время уже нет никаких замков, тем более спрятанных в них сокровищ. А что если есть?  Отряд отважных исследователей отправляется в дебри непроходимой тайги, чтобы найти там остатки старинного замка и спуститься в его подземелья, чтобы открыть его тайны. Смена для бесстрашных исследователей и следопытов,для тех, кто любит приключения, захватывающие истории и завораживающие тайны.

 

3 смена

03.07.2021-13.07.2021  Смена- фэнтези по мотивам произведений выдающихся писателей

 «Потомки Средиземья. Падение Нуменора» (смена- фэнтези по мотивам произведений Дж.Р. Р. Толкина)

Мы продолжаем путешествие по мотивам произведений Толкина. Карта Нуменора. Нуменор-огромный остров (или континент), расположенный в море Белегаэр к западу от Средиземья, крупнейшее государство людей Арды. Однако прекращение служения жителей Нуменора Эру Илуватару и бунт против Валар привели к падению (затоплению) острова и гибели большей части его населения. Ребята неожиданно оказываются в сказочном мире Средиземья. Славные герои Средиземья: хоббиты, эльфы, гномы и добрый волшебник Гендальф отправляются в далёкое и опасное путешествие,чтобы спасти Нуменор. Что их ждёт на этом пути? Победа или поражение? Участники смены пройдут вместе с ними через все события этого героического путешествия.

 

4 смена

16.07.2021-25.07.2021. Смена морских капитанов.

Путь к сердцу запретного острова

Море бесконечно. Особенно, если ты плывёшь на парусном судне и совсем нет ветра. Теряется счёт времени и представление о пространстве. Полный штиль. И даже цель твоего путешествия кажется незначительной и напрасной, какой бы она ни была великой. Наши путешественники отправляются в полное приключений и опасностей путешествие, чтобы найти среди просторов мирового океана загадочный остров, на котором живёт таинственное племя, хранящее древний рецепт чудодейственного средства, которое может сделать каждого человека и долголетним и счастливым. Но сделать это будет непросто. До сих пор ни один чужестранец не смог вступить на запретную его землю.  Сумеют ли наши путешественники найти этот остров и разгадать его загадки? Смена для тех, кто любит романтику, песни у костра и солёный ветер в лицо!

 

5 смена

03.08.2021-13.08.2021 Смена-фэнтези по мотивам

Возвращение Аватара

Мы рассказываем историю о далёкой планете Пандора, где удивительные существа живут на своей прекрасной планете,на которой все взаимосвязано и которая сама является единым прекрасным организмом, в котором все гармонично и совершенно. И когда чужаки вторгаются в этот прекрасный мир,для решения своих задач и хотят сделать туземцов похожими на себя,то этот непонятный им мир, эта планета Пандора, дает им твердый и чёткий отпор. Она будет беречь свой мир и защищать его всеми силами. Ребят ждут невероятные приключения, сложнейшие головоломки и прекрасный и волнующий мир фантастической красоты, который нужно защитить.

 

 

Как нас найти

Международный молодёжный образовательный лагерь «Меридиан»
Адрес: г. Владивосток, ул. Октябрьская 8 (здание ДЭК), офис 4.6
тел.: 8 423 295-38-16, 8 904 621-29-02
Эл. адрес: korea2004@bk.ru

All Copyrights © 2009-2015 | Меридиан
Создание сайта: Light-web
Дизайн: Kefirok Freelancer
Рейтинг@Mail.ru